Настя
nastik19
Настя·Мама сына (1 год)

Ботиночки на осень для мальчика

Девочки, посоветуйте ботиночки на осень для мальчика 1,6 лет, но размера 26 или какие производители демисезонной обуви хорошие?

Комментарии

knopka_1505
Knopka·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Superfit с gore tex делает. Они непромокаемые, даже если в луже ходить. Дышащие.

Нравится Ответить
likki25
Margo·В ожидании первенца

Геокс мне нравится на ВБ,суперфит

Вито норм и шаговита бывает неплоха.

Котофей мне кажется оч дорогие в наших магазинах,дочке раньше могли брать,сейчас намного больше выбора благодаря тому же ВБ.Я беру несколько пар и размеров и всегда что-то да подходит.

В том году удачно летом минименом затаилась на осень,в этом проспала скидки летние:(

Нравится Ответить
zaiceva15
Сабина ·Мама сына (2 года)

Мне котофей осенние ботинки совсем не понравились по качеству

Нравится Ответить
nastik19
Настя·Мама сына (1 год)

Чем именно?

Нравится Ответить
zaiceva15
Сабина ·Мама сына (2 года)

@nastik19, качеством материала, ощущение что они из картона сделаны

Нравится Ответить
shahira_mama
Iramama·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ничего себе 😃 в 1,5 года 26 размер??))

Котофей хорошую обувь делает. Еще Капика

Нравится Ответить
irene_italiano

У нас в 4 26ой😨

Нравится Ответить
nastik19
Настя·Мама сына (1 год)

Ага, а еще и рост 93 см 🫠😮‍💨

Нравится Ответить
nastik19
Настя·Мама сына (1 год)

Самой страшно, что будет дальше, в школу пойдёт наверное мой размер носить будет 🤯

Нравится Ответить
garmashuk_s
Снежана ✌️·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Брала в детмире обувь.

Нравится Ответить
mariml
Марина ·Мама сына (2 года)

Сегодня купили в котофее хорошие , мягкие , легкие

Нравится Ответить