Кристина
ksargina
Кристина·Мама сына-младенца

Через сколько ушел живот после родов? Делимся опытом!

Девочки через сколько после родов у вас ушел животик? И вы стали довольны своей фигурой 😁

Комментарии

sofiijjja
Софья·Мама сына-младенца

Спустя месяц, но у меня худоба генетически

Нравится Ответить
northernlights

Недели через 3 было все, как до беременности. Кс

Нравится Ответить
nastyshka08-92
Анастасия·Мама троих детей

После родов , пришла в норму , муж ещё ржал говорил что ребёнка своровала 🤣

Нравится Ответить
axaxaxaxaxaxaa
Нету·Мама двоих (младенец)

А вообще во время беременности я скинула а не набрала так что мне повезло

Нравится Ответить
axaxaxaxaxaxaa
Нету·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ksargina
Кристина·Мама сына-младенца

Везет вам 😁

Нравится Ответить
irrrina2
Ирина·Мама сына-младенца

В целом довольна. Похудела неплохо так. Скинула ровно столько, сколько набрала за беременность.

Животик слегка ещё есть, спортом пока не занимаюсь, поэтому закрыла глаза временно на него.

Единственное, что не нравится, что ушла попа куда то. Раньше хоть какие то формы были, сейчас дощечка сзади.

Нравится Ответить
udalova

Живот ушел сразу, а вот кожа пришла в себя месяца через 2-3

Нравится Ответить
galka1737
галина·Мама сына (1 год)

Спустя год и 6 мес. Но я могла бы и раньше прийти в форму, как оказалось, я была ленивой и все бросала((

Нравится Ответить