Асма
mama_2008
Асма

Девочки, у кого было узи вагинальное на раннем сроке беременности 4-5 недель? У вас беременность не прервался из за узи? Все хорошо?

Комментарии

mariya_detskiy_massage
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На таком сроке только вагинально смотрят

Нравится Ответить
diana.09
Диана·Мама двоих (2 года, 4 года)

На таком сроке всем УЗИ делают вагинально

Нравится Ответить
metalka
Metalka·Мама дочки (1 год)

Все нормально прошло

Нравится Ответить
chocomelon

Делали когда было 5-6 нед, норм

Нравится Ответить
saida_2305
Саида·Мама двоих (3 года, 6 лет)

На таких ранних сроках вагинально делают кажется, все норм

Нравится Ответить
naz1911
Naz·Мама троих детей

Да. Все норм было

Нравится Ответить