Ольга
olgais
Ольга·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Где сделать дубликат ключа в школу?

Девчат,вы всё знаете.

Есть места где сделать дубликат электронного ключа в школу?

В школе сказали один на ребёнка,а мой старший уже терял неоднократно…А теперь всё на замках,боюсь если что будем вокруг школы ходить…Хочется подстраховаться…Т.к. делают их как будто из космического песка…Т.е. очень долго…В садике не было такого,у зав были запасные можно было прийти и купить,если потерял…А школа-это ж режимный объект мать его…Короче поделитесь опытом,пожалуйста)

Комментарии

neron106
tatyana·Мама дочки (9 лет)

Нигде не делают, в школе купить можно.

Нравится Ответить
olgais
Ольга·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Нельзя в школе купить у нас.

Одна карточка на ребёнка.

Нравится Ответить
burunduchek2018
Наталья·Мама троих детей

В садике выдали карточку, я сделала обычную пикалку как от домофона и повесила на ключ и все.

Нравится Ответить
burunduchek2018
Наталья·Мама троих детей

Делала в своем доме, пр. Ленина 48. И наоборот для мамы делала от своего подъезда с пикалки на карточку с котиком.

Нравится Ответить
mamamalusha
Татьяна·Мама сына (8 лет)

У ребенка карточкой как в садике был, просто пришли где ключи делают и сделали дубликат.

Нравится Ответить
olgais
Ольга·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Несколько человек уже обращались,говорят не делают.

Попробую сама сходить.

Спасибо)

Нравится Ответить
mamamalusha
Татьяна·Мама сына (8 лет)

@olgais мы делали в Ленте на Родионова.

Нравится Ответить
emergency03
Мария·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

У меня на карту Тинькофф сделали вход. И заказала карту жителя. Вот меня тоже волнует вопрос, можно ли на нее тоже вход сделать.

Нравится Ответить