Юлия
alexandrovnajul
Юлия·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Отдых при планировании: да или нет?

Девочки добрый вечер! Кто нибудь во время планирования отдыхает, выпивает, шашлыки жарят! Или категорически нет???

1

Комментарии

oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

С шашлыками-то что не так?))

Все на пользу, что в удовольствие - снижает стресс и разгружает голову.

От бокала вина раз в месяц ничего страшного не случится

А так в ограничениях, особенно если планировать полгода-год, можно в невроз себя загнать

Нравится Ответить
dashyna19.92
Дарья·Мама дочки (4 года)

Во второй фазе цикла не пью, вдруг что-нибудь получилось 😅

Нравится Ответить
__natalia__

Отдыхать тоже нужно расслабляться а то так можно с кукухи сьехать

Нравится Ответить
__natalia__

😁почти постоянно

Нравится Ответить
ffffff1345
Iren·В ожидании первенца

Курила, пила по праздникам или так же на шашлыках и общих сборах

Мы уже 5 лет планируем, я жила до // обычной жизнью

Нравится Ответить
yulia_32
Юлия·Мама дочки (9 лет)

Не курю, выпить могу

Нравится Ответить
olga.algaeva
Ольга·Мама двоих (3 года, 21 год)

И я

Нравится Ответить
zasweta
Светлана ·Многодетная мама (5 детей)

Правильно кто то сказал беременность это не болезнь можно и выпивать немного например красного вина даже нужно курить и что я курила как забеременела бросила пошло отвращение,всегда жила полноценно не заморачивалась,да витамины пью но не увлекаюсь не навязчиво,и надо реально не думать об зачатии прямо таки панически живите полноценно ведь дни проходят время утекает быстро не надо каждый день думать об этом

Нравится Ответить
trener_ksenia
Ксеня·Мама дочки (8 лет)

Не пью, не курю. Вне зависимости от планирования.

Нравится Ответить
alexandrovnajul
Юлия·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Был гидросальпинкс, вылечилась, потом б/б

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

Не пью.

Нравится Ответить
katherina_nat
Екатерина·Мама сына (1 год)

Беременность не всех и не всегда наступает с 1 мес планирования. У кого-то год, два, три… И что теперь, лишать себя и ограничивать?! Да ну бред такой .

Нравится Ответить
alexandrovnajul
Юлия·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Уже 9 месяц планируем😫

Нравится Ответить
vero__nika
Ника·В ожидании первенца

Моё планирование затянулось на 3 года))Поэтому спустя какое-то время я начала жить обычной жизнью. Только что пила витамины

Нравится Ответить
yulya2356
Мама 2.0·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

Живите обычной жизнью

Нравится Ответить