марина
marina_aja
марина·Мама сына (1 год)
post image
1

Комментарии

al_pi_macaroons
Александра Писаренко·Мама троих детей

В кризис 3 лет более старшего ребенка трудно) потому что маму надо, то надо, на ручки надо, это не так, это не то, это моё, не дам и т.п.

Сложно, но можно, как себя настроите, так и будет)

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама троих детей

Как куколка

Нравится Ответить
cherry.es
Евгения·Мама дочки (2 года)

Так это ж не погодки будут)

Погодки - дети с разницей менее 2х лет)

Нравится Ответить
nasty-a.ab
Насюша🖤·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Я забеременела дочкой, когда сыну было 1.6

У меня очень активные дети и парой было тяжело, особенно когда нет совсем помощи.

А так ко всему привыкаешь, я всегда хотела маленькую разницу между детьми))

Нравится Ответить
marinaz87
Marina·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Какой хорошенький ☺️

Нравится Ответить
marina_aja
марина·Мама сына (1 год)

Садовец )

Нравится Ответить