💝💖💘
milana6610
💝💖💘·Мама троих детей

Здравствуйте девушки .

После родов ноет поясница (ни встать ни сесть …)рожала с эпидуралкой .

Как долго восстанавливались ?укольчики может какие проколоть ?

Комментарии

tinnell8
Татьяна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Спорт и массаж, мануальщик разово

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В течении года пройдет

Может раньше, по разному у всех.

В целом может спина болеть, из-за резкой смены тяжести, т.е.носили большой живот, позвоночник под вес спереди перестраивался, а потом резко живота не стало и он еще не успел вернуться в прежнее положение.

У меня кс было, место укола ныло и прям чувствовала долго еще место, куда игла входила

Нравится Ответить
natfed
Настасья Филипповна·Мама сына (8 лет)

Моему 7 лет и до сих пор проблема со спиной, тоже спинальная анестезия была.

Нравится Ответить
miss_enot
Енотик:)·Мама дочки (3 года)

Спинальная и эпидуральная – все же разные 😒 спинальная пожестче в этом плане :(

Нравится Ответить
natfed
Настасья Филипповна·Мама сына (8 лет)

@miss_enot, скорее всего не от жесткости зависит, а как ставят. Мне не с первого раза поставили, истыкали позвоночник, что сознание начала терять.

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Вот когда делали операцию,болела год 😬 ,а после родов поставили так удачно, что боли не было

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Нерв наверное задели

Нравится Ответить