Elya
piterzhanka
Elya·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Второй раз рожать страшнее, чем в первый…

Такая паника 😱

Комментарии

nastyshka08-92
Анастасия·Мама троих детей

В третий раз ещё страшнее чем во второй 🤣

Нравится Ответить
nastyshka08-92
Анастасия·Мама троих детей

@apolosenko меня заранее положили , боялись что до роддома не успею доехать

Нравится Ответить
apolosenko
Аня·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@nastyshka08-92, а на какой неделе сдались? Вот тоже подумываю….

Нравится Ответить
nastyshka08-92
Анастасия·Мама троих детей

@apolosenko в 40 , и через 2 дня родила

Нравится Ответить
alievaekaterina862
Екатерина Алиева·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Первые роды ты не знаешь на что идёшь, а вот вторые знаешь вот от этого и страх.

Но как говорят вторые роды быстрее первых

Нравится Ответить
alievaekaterina862
Екатерина Алиева·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Я второй раз тоже сначала боялась, а щас уже ближе к сроку хочу быстрее родить и не боюсь😂

Нравится Ответить
aliya.21
❤️·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

😂у меня пока нет страха

Хотя первые были

Не описать какие страшные и больные роды

Длились 12 часов

Нравится Ответить
piterzhanka
Elya·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

У меня 21 час и без капли анестезии, только окситоцин, только хардкор 😄

Нравится Ответить