elya
elyaast
elya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Иссык-Куль: до какого месяца купальный сезон?

Подскажите на иссык куле до какого месяца можно купаться ?

Комментарии

aibige_kim
Kim Aibige·Мама сына-младенца

В середине августа уже холодно, вечером вообще дубак)

Нравится Ответить
remember_
🤪🤪🤪·Мама дочки (4 года)

Там вода даже летом холодная🫠

Нравится Ответить