Светлана
cvlana
Светлана·Мама дочки-младенца

Посоветуйте гель для стирки детского белья, чтобы хорошо отстирывал 🙏🏼

1

Комментарии

makhamad
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Нравится бимбо, густой, хорошо отстирывает. Если вьевшиеся пятна то нет, не возьмёт.

Нравится Ответить
plyu_sandraa
Aleksandra·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Авс детский

Нравится Ответить