



Идет 39 неделя.Сумки в роддом готовы🥹А я не готова к этому морально😭😂
Может кому будет полезно, т.к я обыскалась везде и насмотрелась чего бы с собой в роддом нести))Как будто в первый раз рожаю.Правда первого я рожала в платном роддоме и не нужного было ничего все от А до Я предоставлял роддом.
Нужно будет докупить какой нибудь вкусный перекус.
Паурбанк
Зарядку
Вроде все, что бы вы еще добавили?
Посуду не нашла у вас и носочки, а еще я на всякий микролакс и нимесулин положила
Скиньте, пожалуйста, ссылку на эти тюбики для шампуня и геля?❤️
CozyCrate Дорожный набор флаконов для путешествий
ссылка
Hunny Mammy Пижама костюм брючный осенний с кимоно и штанами оверсайз
ссылка у меня вот такая пижамка))
Купила сегодня 3 бутылки с соской , печеньки и миндальные батончики😁))
Классный футляр для пасты и щетки) ссылочкой поделитесь?)
FORTUNO Футляр для зубной щетки и пасты в дорожный 19,5х6х6
ссылка
Посуду не нашла у вас и носочки, а еще я на всякий микролакс и нимесулин положила
И еще я взяла несколько пачек одноразовых полотенец, помимо махрового, CleanClean Одноразовое полотенце 5 упаковок
ссылка
@alina.demkina, посуду кстати да тоже надо будет положить 🥹
Сказали такой пачки достаточно 🗿ну в случае чего муж привезет.
Губку для мытья посуды и посуду. И воду в спорт бутылке в родзал. Из такой как у вас лежа не попьешь
Воды рекомендую взять маленькую бутылку и 5 литровку. Пить постоянно хочется. И можно потом в маленькую перелить или в кружку наливать и пить. И кружку кстати, возьмите. Приятно там из домашней кружки пить 🥰
Ух ты . Я поняла куда приспособить зип пакеты с вб . Спасибо !
Я заказала новые и разных размеров.А так меня бесило что с этих пакетов этот штрих код никак не содрать а если и получится то клеится ко всему 😅
Мыло, что бы свою одежду постирать, блокнот с ручкой, пакеты пустые бывают нужны
@djeessii у нас в рд в туалете батареи и летом теплые были, сушили на изголовьи кровати, в палате на батарее, летом жарко было, всё быстро сохло
Воды побольше бы взяла и перекус какой нибудь)
Пока в палату перевели был уже вечер, ужин уже пропустила... Лучше что б было что то пожевать на всякий)
@djeessii шоколадки. Быстрые углеводы нужны. Можно детские пюрешки
@djeessii печеньки, финики брала, батончики можно) остальное уже потом привезут
Мне ещё пригодились капли гутталакс,без проблем в туалет сходила .И свечки натальсид от геморроя
@djeessii возьмите обязательно. Очень пригодились.
Подгузники влажные салфетки и одежда для малыша. Не знаю нужно или нет, в нашем роддоме просили
Узнавала у нас
в роддоме не разрешают одежду для деток.Список для деток вообще минимальный
Подгузники
Пеленки одноразовые и влажные салфетки
@djeessii, в каком рд рожать будете?с каким врачом?
@lesja____95, отношусь к 3 роддому там и планирую рожать , ни с кем договор не заключала.Лежала там в патологии понравился персонал никто не грубил и т.д . В родах надеюсь так же будет 🥹
Воды берите миллиард литров