Svetlana
svetochka.davydova
Svetlana·Мама дочки (2 года)

Зимний комбинезон для детского сада: раздельный или слитный? Советы для девочек!

post image

Девочки , всем приветик)

Как думаете, зимний комбинезон лучше раздельный взять или слитный?

С учетом , что мы начали ходить в дет.сад.

Склоняюсь к отдельному, штаны и куртка.

Комментарии

remi34
Remka34·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тоже 2 беру в сад слитный, если в магазин то костюм зимний

Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (3 года)

У нас в саду в том году просили слитный. У сына и слитный, и раздельный каждый год

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

У нас комбинезон и на этот год тоже

Нравится Ответить
felogena01
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Наоборот слитный надо в сад) Я в этом году тоже слитный буду брать. Только в следующем году раздельный возьму. Когда сама сможет одевать его

Нравится Ответить
julzharova03071990
Юлия·Мама сына (2 года)

Мы берём 2. Слитный для прогулок, раздельный по магазинам, в машину

Нравится Ответить
rupasova1998
Аня·Мама двоих (1 год, 2 года)

Раздельный, мы меняли штаны)

Нравится Ответить
_k2124
🩷·Мама двоих (младенец)

Раздельный

Когда теплее например, одевали другие штаны и куртку и от комбеза

Мне кажется удобнее😄

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (младенец)

В сад лучше слитный

Нравится Ответить