Анастасия
proizvoditel
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Посоветуйте термобелье для девушек: какое выбрать, чтобы было тепло и комфортно зимой?

Девушки посоветуйте хорошее термо белье на наш возраст ☺️

1

Комментарии

cozy.clo
Бренд Детской Одежды·Мама дочки (5 лет)

Монтейро с шерстью

Нравится Ответить
ponetaechka
Елена·Мама сына (1 год)

Я брала фирмы lunxy в том году и сейчас, ну свои функции выполняет, претензий нет)

Нравится Ответить
tata_skl
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас тоже оно)

Нравится Ответить
alyona_wasser
Алёна ·Мама сына (2 года)

Тоже эту фирму беру, с шерстью

Они отшивают для крокид

Нравится Ответить