Алина
alisha345
Алина·В ожидании первенца

Беременность и простуда: что можно принять на раннем сроке при заложенности носа и боли в горле?

Девочки, спасайте, вчера подруга узнала о беременности, сегодня проснулась с заложенность носа, болью в горле. Что сейчас можно принять на таком маленьком сроке что бы не разболеться ?🙏

1

Комментарии

vkm
Викторовна·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

На озоне таблетки тришун, нутрициолог прописал, помогает

Нравится Ответить
julia539
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

Аквалор пшикать.

Таблетки лизобакт.

Полоскать горло ромашкой.

При кашле стодаль.

При насморке пиносол.

Нравится Ответить
anastasiya.meier
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
akhsusk
Ksushka·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

Ничего, промывать нос аквалором, лизобакт, отлеживаться

Нравится Ответить
zazhigai.candle
виктория·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Аквамарис промывать нос, лизобакт и любые мятные леденцы типа холс, много теплого питья

Нравится Ответить