Вика
vikatakaya
Вика·Мама сына (4 года)

Как поздравить воспитателей?

День воспитателя надвигается 🌪️

Напишите, пожалуйста, что дарите в своих группах? Как поздравляете?

В этом году хочется прям как-то по особенному поздравить 🙈

Пряники, наборы мёда-суфле уже дарили 🙌🏻

Комментарии

kristi.kokh
Кристина·Мама двоих (младенец)

Сертификат на валберис на день рождения дарим. А на день воспитателя проектор для группы. В том году дарили ламинатор. Мы у них спрашиваем, они сами говорят что хотели бы для группы

Нравится Ответить
mama_2h_do4ek
.·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Дарили как то корзину с колбасой,сыром, медом, орехи и т.д. 3 таких покупали .

Нравится Ответить
olyaalexsa
Ольга·Мама двоих (младенец)

Цветы или конфетки, плюс деньги или сертификат в ленту

Нравится Ответить
tatyana_lew
Татьяна·Мама сына (9 лет)

Мы букет чего-нибудь дарили и деньги

Нравится Ответить
teteshechka.chel
Татьяна ·Мама сына (6 лет)

Тоже послушаю. Мы обычно стараемся дарить сертификаты. Я против пряников, зефиров 6 штук по 2000₽ , особенно мыльных букетов и ежедневников 🤮 Вот тоже хочется чего то нового, но фантазии нет. Наверное опять будут сертификаты

Нравится Ответить
botvinyata
Ольга·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@vikatakaya я последний раз взяла в контанеллу 😅 знаю что воспитатель напротив живёт, с семьёй сходить время хорошо провести, почему бы и да 😊

Нравится Ответить
teteshechka.chel
Татьяна ·Мама сына (6 лет)

@vikatakaya золотое яблоко, летуаль и тд... В отделы ТЦ как то дарили, в отделы для женщин.

Нравится Ответить
vikatakaya
Вика·Мама сына (4 года)

@teteshechka.chel, я не помню, дарили или нет, но рассматривали такой вариант 😄

Нравится Ответить
ksusha_turagent_photo
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Сертификат на озон

Нравится Ответить
anna_sg
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

+ за деньги и шоколадку

Нравится Ответить
begchaeva11
Яна·Мама сына (4 года)

Мы дарим деньги в конверте

И букеты)

Нравится Ответить
botvinyata
Ольга·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Какую сумму дарить будете?

Нравится Ответить
begchaeva11
Яна·Мама сына (4 года)

@botvinyata 1500 или 2000))

Нравится Ответить