Валерия
valeryleya
Валерия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Девочки, где можно выгодно сдать старый Xiaomi? Надоел, хочу переходить на Apple

1

Комментарии

zhenya_k
Евгения·Мама дочки (2 года)

На куфаре продать. Я сдавала свой к ксистор, по сайту цена была дороже, в магазине оценили дешевле

Нравится Ответить