Даша
dacula_p
Даша·Мама дочки (1 год)

Реакция на Пентаксим?

post image 1
post image 2

Всем привет!

Девочки это нормальная реакция на Пентаксим? Сделали позавчера второй пентаксим,вчера место укола стало краснеть и чуть опухшее

Комментарии

elzara36454
Эльза Ра·Мама двоих (младенец)

Шишка была тоже, небольшая, но долго, где то месяц проходила

Нравится Ответить
levitskayakristen
Кристина·Многодетная мама (5 детей)

Нормальная,точно так было. Шишка рассасывается долго правда ,у нас ушло 3-4 мес

Нравится Ответить
levitskayakristen
Кристина·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
dacula_p
Даша·Мама дочки (1 год)

@levitskayakristen, ужас какой,мазали чем нибудь?

Нравится Ответить
levitskayakristen
Кристина·Многодетная мама (5 детей)

@dacula_p фенистилом пару дней

Нравится Ответить
annn25
Ann·Мама двоих (младенец)

У дочки была такая реакция

Нравится Ответить
annn25
Ann·Мама двоих (младенец)

@dacula_p, на второй

Нравится Ответить
dacula_p
Даша·Мама дочки (1 год)

@annn25, а на последующие пентаксим были у вас реакции? Или обошлось ?

Я просто боюсь вдруг 3 или 4 еще хуже реакция будет

Нравится Ответить
annn25
Ann·Мама двоих (младенец)

@dacula_p, именно вторую запомнила. Долго шишкой было

Нравится Ответить
elena11126
Алена·Мама дочки (4 года)

На второй петнаксим у нас была прям плотная шишка на этом месте. Потом рассосалась.

Нравится Ответить
dacula_p
Даша·Мама дочки (1 год)

А как долго рассасывалась ?

Нравится Ответить
elena11126
Алена·Мама дочки (4 года)

@dacula_p, точно не помню. Не меньше недели

Нравится Ответить