Дарья
darjushasycheva
Дарья·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Девочки, сколько сейчас в роддомах «держат» после родов? Через сколько обычно выписывают?

Комментарии

bananalana
Лана·Мама сына (1 год)

Смотрят по здоровью мамы и малыша, многих выписали на 3 день и ер и кс, меня на 5, потому что делали вакуум (

Нравится Ответить
elya04
Эля·Мама дочки-младенца

У меня ер были и выписали только на 5 день 🌚

И то у меня никаких жалоб не было

Нравится Ответить
kate4ka_lisa
Катерина·Мама дочки-младенца

После кс на 3 день выписали

Нравится Ответить
mariskam87
Маришка·Многодетная мама (5 детей), беременна

Если всё хорошо 3 дня,но меня даже и на 2 день выписывали )))

Нравится Ответить
kate.markina20165
Екатерина ·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

На 4 день выписывают

Нравится Ответить
angelok74
Ангелина·Мама сына-младенца

3 ес

5 кс и экс

Если все хорошо

Нравится Ответить
simka_bogomola
꧁Юлия꧂·Мама троих детей

Три дня если всё хорошо

Нравится Ответить