Оля Пупкина
kulesh898910
Оля Пупкина·Мама сына (6 лет)

Склеротерапия: отзывы девочек, кому делали? Стало ли легче? Поделитесь опытом, пожалуйста!

Девочки, добрый день.Может есть те,кто делал склеротерапию, послушаю отзывы..Стало ли легче ..Буду благодарна.

Комментарии

momolly
Ольга·Мама дочки (6 лет)

Я делала,больно просто пи**ц,а результат меня не устроил совершенно.Но надо отдать должное,ноги перестали отекать

Нравится Ответить
helengreen
Alena·Мама дочки (5 лет)

Все ушло , но через год рядом вокруг появилось . Если это генетика - ничего не поделать

Нравится Ответить
olgafiskova
Олюшка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Больно вам было?🥹

Нравится Ответить