Василиса
landorfs
Василиса·Мама дочки-младенца

Какую прогулочную коляску выбрать до 35000 рублей? Посоветуйте варианты для прогулок с ребенком!

Посоветуйте прогулочную коляску до 35 тыс🙏🏻🙏🏻

1

Комментарии

yuliafar
юлия·Мама сына-младенца

Carello Bravo,самая крутая для меня

Нравится Ответить
lubovkurova
Lubov Kurova·Мама двоих (младенец)

Я вот хочу carello unico

Нравится Ответить
safieddeen
·Мама двоих (младенец)

А мне rant kira star нравится, у сына такая была, дочери сегодня такую же купили, но она бюджетная, 8 тысяч

Нравится Ответить
katyamats
Катя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Снап 4 со всеми аксессуарами а главное колёсами. И будет идеально. Самое большое спальное место!

Нравится Ответить
plyu_sandraa
Aleksandra·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Снап 4,конечно же 👌

Нравится Ответить
daria.s7
Daria·Мама сына (1 год)

Carello bravo

Нравится Ответить
alinkaaminka
alinka·Мама дочки (1 год)

++++ амортизация, просторная, мега маневренная и еще много чего приятного

Нравится Ответить