Валерия
valerian0chka
Валерия·Мама дочки (1 год)

Как отмыть коляску?

post image

Девочки, кто чем оттирает коляску, чтобы каждый раз ее не стирать? Коляске только месяц, а она уже как-будто жизнь повидала

1

Комментарии

alisa201825
Ди·Мама дочки (1 год)

А я стираю раз в месяц😂 патаму што ест в коляске как свин, и все еще в песке... 😂

Нравится Ответить
alisa201825
Ди·Мама дочки (1 год)

@valerian0chka это само собой) кошка думает, сто все что есть у ребёнка, принадлежит ей)) а еще на улицу выезжает с нами на козырьке😂

Нравится Ответить
valerian0chka
Валерия·Мама дочки (1 год)

@alisa201825, у нас так она в багажник спряталась и чуть с нами не уехала😂

Нравится Ответить
alisa201825
Ди·Мама дочки (1 год)

@valerian0chka 😂

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Тряпочка + тёплая вода )

Нравится Ответить
valerian0chka
Валерия·Мама дочки (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
verochka_95
Вера·Мама сына (2 года)

Влажными салфетками, коляска чёрная ничего не остаётся

Нравится Ответить
valerian0chka
Валерия·Мама дочки (1 год)

Мб от цвета зависит, на темно-серой тоже не шибко было видно(

Нравится Ответить
mitrella
Яна ·Мама сына (1 год)

Не по теме

Кошачьи глаза😁

Нравится Ответить
marinesska_
Марина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мицеляркой

Нравится Ответить
valerian0chka
Валерия·Мама дочки (1 год)

Разводов нет?

Нравится Ответить
marinesska_
Марина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@valerian0chka, нет

И манжеты куртк, какие-то разводы типа слюней до стирки я так реанимирую

Нравится Ответить
valerian0chka
Валерия·Мама дочки (1 год)

@marinesska_, спасибо, надо попробовать

Нравится Ответить
marivs
Мария·Мама сына (4 года)

Влажными салфетками, хоз. мылом.

Нравится Ответить
valerian0chka
Валерия·Мама дочки (1 год)

@marivs, а вы как его наносили?

Нравится Ответить
marivs
Мария·Мама сына (4 года)

@valerian0chka на влажную губку, потом чистой влажной губкой убирала, потом микрофиброй.

Нравится Ответить
valerian0chka
Валерия·Мама дочки (1 год)

@marivs, спасибо)

Нравится Ответить