лейла
leiloz
лейла·В ожидании первенца

Сильная усталость на 7 неделе беременности

Всем доброго вечерочка🫶🏻

Девочки,подскажите 7 неделя беременности ,очень сильная усталость,нет сил с самого утра уже неделю примерно,подташнивает ,в основном что то поделаю и хочется лежать от полного бессилия ,у кого нибудь было так? Состояние будто температура 38 такое вот…

1

Комментарии

nadushka1
надежда·Мама сына (6 лет), беременна (8 нед.)

У меня так, ещё токсикоз хороший.

Вчера еле отработала.

Спать ложусь очень рано.

Но я готова терпеть)

Нравится Ответить
amonaa

Меня еще и рвота не отпускает, бегаю обниматься с туалетом весь день. Так что вы еще легче переносите 😅

Нравится Ответить
leiloz
лейла·В ожидании первенца

Держитесь🫶🏻 все пройдет ✨

Нравится Ответить
alena_mamochka_
Алена·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Так же, и так же как будто температура,морозит постоянно , холодно ,голодно,плохо

Нравится Ответить
katerina_shh
катерина·В ожидании первенца

Конечно было ) продолжается до сих пор. Обещали второй триместр самый легкий И так далее. Ничего подобного. Все только началась

Нравится Ответить
yulia_ch
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

Усталость и сейчас есть, почти 9 недель. Тут только переждать это прекрасное время)

Нравится Ответить
fantazerka.nn
Наталья·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

У всех 🤪😅ну, кроме температуры

Нравится Ответить
julia539
Юлия·В ожидании первенца

Такой же срок у меня, как у Вас)

Аналогичная ситуация, только проснулась, встала, а уже опять хочется лежать. На работе даже взяла отпуск на 2 недели, в итоге просто тупо лежу дома, даже домашние дела не делаются, не могу прям

Нравится Ответить
gorgorkova
Мария·Мама двоих (11 лет, 12 лет), ждёт третьего

Выпейте что то вкусное посмотрите фильм отдохнитн

Нравится Ответить
gorgorkova
Мария·Мама двоих (11 лет, 12 лет), ждёт третьего

Это нормально

Нравится Ответить
asykalacheva
Анастасия·Мама сына-младенца

У меня примерно на таком же сроке были похожие симптомы, после этого начался токсикоз сильный и сонная была 24/7, с 12 недели стало полегче. Но опять же, всё индивидуально. Сил и терпения вам 🌸

Нравится Ответить
lalanet
Арина·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

У меня тоже самое, надеюсь во втором триместре отпустит

Нравится Ответить
valerivalery
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Это нормально, один из признаков токсикоза.

Нравится Ответить
galina.mamav3
Галина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я такая же была 😄

Благо была возможность лежать - я лежала. Это все вместе с токсикозом, так что лежала и из-за головокружений тоже, потом простыла и тоже лежала.

Сейчас уже лучше, есть активность, но только часа 1,5 - 2часа. Потом опять тянет полежать, а если не лечь, то будет живот тянуть.

Короче положение обязывает, организм сам просится отдыхать, это не лень.

Нравится Ответить
eldiadesol
Ирина·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

Это нормально) во втором триместре станет полегче.

Нравится Ответить
natasha_02
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Это нормально, если есть возможность, то больше отдыхайте)

Нравится Ответить
alyona_evsty
Алёна·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

У всех.Это гормональная перестройка организма,после 12 недель станет легче

Нравится Ответить