vasilisa
vasilisa8
vasilisa·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Девочки, у кого так было? Пробка отходит по чуть-чуть: коричневая слизь и темная водичка – это нормально?

Девочки а так бывает , что пробка постепенно отходит , то не много коричневая , то не много прозрачно темная что ли

1

Комментарии

blada2010
Широяша·Мама сына-младенца

Да, это норма

Нравится Ответить
asiika.a
A.M·Мама сына (7 лет), беременна (25 нед.)

Да бывает

Нравится Ответить
razi_prevent
Рази·Мама сына (7 лет), беременна (22 нед.)

Бывает

Нравится Ответить