Тоня Смирнова
toniysmirnov
Тоня Смирнова·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

Молочница на поздних сроках беременности: кто сталкивался и как лечили? Делимся опытом!

Девочки у кого нибудь была молочница на последних неделях? И чем личились?

Комментарии

alinchicc
Алина·Мама дочки (9 лет)

Септофемином вылечила молочницу, его еще назначают для санации перед родами. Таблетки вводятся во влагалище, в целом довольно простая процедура. Хватает на курс (6 дней). Меня спас на ура и результат у них виден уже на 2-3 день. Беременным препарат разрешен

Нравится Ответить
toniysmirnov
Тоня Смирнова·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

Я уже вылечила, спасибо)

Нравится Ответить
lya0063
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

За последний месяц уже 3-й раз молочница,главное не понимаю от чего,даже секса нет,а она появляется,вставляю таблетки вагинальные Тержинан,хорошо помогают

Нравится Ответить
toniysmirnov
Тоня Смирнова·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

Да мне тоже интересно от куда она взялась, первый раз в жизни, я даже и не поняла что это со мной происходит, лишь бы на малыше не как не отражалось.

Нравится Ответить
elenochka000
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
toniysmirnov
Тоня Смирнова·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

Быстро помог?

Нравится Ответить
elenochka000
Елена·Мама двоих (младенец)

@toniysmirnov, на третий день симптомов не было, только не помню сколько дней нужно применять.

Нравится Ответить
toniysmirnov
Тоня Смирнова·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

@elenochka000 спасибо 🙏

Нравится Ответить