Натали
natali_alpeeva
Натали·Мама дочки-младенца

Ставят ли штамп о гражданстве РФ в ЗАГСе новорожденному ребенку? Разбираемся в нюансах и правилах

Поставят ли в ЗАГСе гражданство РФ штамп малышке

Комментарии

sheredeka_n
Анастасия·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (1 год)

Нет. Ставят в мвд где паспортный стол

Нравится Ответить
air_angelvrn
Юлиана ·Мама троих детей

Там где паспорт выдают, в отделе миграции, мвд

Нравится Ответить
tatyana_zy
Татьяна ·Мама дочки (4 года)

Штамп о гражданстве ставят в МВД.

Нравится Ответить