А
asi_99
А·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Девочки, кто пробовал косметику с гиалуроновой кислотой? Какие отзывы и стоит ли покупать?

post image

Девочки кто пользуется ? Стоит ли покупать ?

Комментарии

k.ekaterina334
Екатерина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня лежит без дела, покупала по рекомендации блогера, но подружиться с ним не могу, падает, сбивает программу, в общем бесполезное приобретение

Нравится Ответить
soulruhi
ام خالد ❤️‍🩹·В ожидании первенца

Послушаю

Нравится Ответить