Дарья
vasd331iv
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Что происходит?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, у меня паника и слезы.

1 фото в понедельник, второе вчера обрадовалась что стало ярче, третье фото сегодня вечером. И бт упала на 0,1. Это все? Хгч не сдавала еще

7

Лучший комментарий

katy66_66

Сделайте завтра тест. Мы ждем ваших результатов ||😍

Нравится Ответить

Комментарии

1990v

У меня тесты были самые дешёвые, но все положительные. Днем и вечером ярче полоски были чем утром. Один день была яркая , а на следующий день бледная . но победные полоски были

Нравится Ответить
katy66_66

Сделайте завтра тест. Мы ждем ваших результатов ||😍

Нравится Ответить
vasd331iv
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katy66_66

@vasd331iv, ураааа. Я вас тихонечко поздравляю🌹🥹❤️

Нравится Ответить
vasd331iv
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

@katy66_66, тихонечко говорю вам спасибо ☺️

Нравится Ответить
alenalap
Алена·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

А разве 3 тест не другой фирмы? Делайте одной фирмы лучше и по утрам

Нравится Ответить
alenalap
Алена·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

@vasd331iv, конечно)

Лучше с утра делать, там больше концентрация

Либо весь день терпеть и вечером))

Нравится Ответить
vasd331iv
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

@alenalap, спасибо за информацию

Нравится Ответить
77777jul

@vasd331iv да, конечно может , концентрация гормона в моче маленькая в таком случае

Нравится Ответить
neminuema
Ольга·Мама дочки (3 года)

У меня с такими тестами оказалась бхб

Нравится Ответить
vasd331iv
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Я очень боюсь этого, до этого даже не знала что такое бывает

Нравится Ответить
nadi_samara
Надежда ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
miss_juli95
Yuliya·Мама двоих (младенец)

Сдайте хгч. По тестам динамику смотреть бессмысленно, больше накрутите себя только.

Нравится Ответить
chetvero2007
Евгения·Мама троих детей

Сделайте еще тест. По них динамику не отслеживают. У меня лично утром были бледнее, чем во второй половине дня. Либо БХБ.

Нравится Ответить
daralava-mommy-blog2001
Дара Владимировна·Мама сына (6 лет)

Сдайте хгч и успокойтесь

Нравится Ответить
vorozheushka
Елена·В ожидании первенца

🙈🙈🙈 динамику по тестам не смотрят

Нравится Ответить
ngaranina
Наталья ·Мама сына (1 год)

Вечером по идеи тускнее тесты

Нравится Ответить
nadi_samara
Надежда ·В ожидании первенца

У меня наоборот ярче)

Нравится Ответить