Любовь
ledivinter08
Любовь·Мама сына-младенца

ГВ и докорм смесью: когда и сколько давать воду ребенку в перерывах между кормлениями грудью и смесью?

Девочки,гв + докорм смесью,воду даете в перерывах между кормлениями ?

Комментарии

ngaranina
Наталья ·Мама сына (1 год)

Да

Нравится Ответить
darya20-63
Дарья·Мама двоих (1 год, 12 лет)

У меня воду не принимал месяцев до 8. Растем замечательно

Нравится Ответить
ks360-279
✨Ksushkа✨·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама троих детей

Если ребёнок ест смесь, даже чуть-чуть, то вода ему нужна, для пищеварения

Нравится Ответить
tsr24
Юлия·Мама дочки-младенца

Не давала

Нравится Ответить