liluuu25
·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки, а через гос услуги можно как то посмотреть результаты анализов, которые сдавали в поликлинике?

Комментарии

tellyra3
Татьяна ·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Мне прям в гос услуги приходит, в уведомления.

Нравится Ответить
liluuu25
·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Анализы ребёнка?

Нравится Ответить
tellyra3
Татьяна ·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@liluuu25 неее, мои.

Нравится Ответить
kate.outloud
Екатерина·Мама дочки (3 года)

На сайте er.mz63 можно

Нравится Ответить
liluuu25
·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Там нашла, но только распечатать не получается ((

Нравится Ответить