An🤍
anna123kaz
An🤍·Мама дочки (2 года)

Мало ли?

post image

Девочки , это лишком мало?

Комментарии

arbuuuz
Аня·Мама двоих (2 года, 9 лет)

С 5 до 30 за месяц. Тардиферон

Нравится Ответить
lovemirlove
есения·Мама дочки (8 лет), беременна (9 нед.)

У меня всю жизнь ферритин от 3 до 7. Гемоглобин тоже низкий 100-110. Очень обильные месячные. При этом всегда беременела с первого раза. Но, конечно, это не есть хорошо

Нравится Ответить
sergeevna_ksyusha
Ксения·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Это критически мало, особенно если вы хотите забеременеть. Нужно поднимать минимум пару месяцев, потом только планировать..

Нравится Ответить
yuliyayu
Юлия·Мама троих детей

У меня 3 был. Я ходила в полуобморочном состоянии постоянно, слабость страшная была. Подняла тардифероном и ферлатум фол.

Нравится Ответить
marinapm
Марина ·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Да. У вас наверное волосопад страшный, плохой сон и беспокойство сильное. У меня был 4 и все эти симптомы были, больше половины волос лишилась.

Нравится Ответить
marinapm
Марина ·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

@m.koz, сорбифер дурулкс по 2 табл в день , витамин Б12, и фолиевая кислота. Пила два месяца вырос до 60 за месяц.

Нравится Ответить
marinapm
Марина ·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

@marinapm, а как у вас гемоглобин? У меня был хороший поэтому я без капельниц. Если и гемоглобин низкий то капаться

Нравится Ответить
lu.lu11
Mam·Мама сына (8 лет)

@marinapm скажите вы пили по две сразу или утром и вечером ?

Нравится Ответить
tytoalba
pinpino·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Критически мало, примерно как ваш вес должен быть показатель

Нравится Ответить
indira4402

Это очень мало я вам скажу

Нравится Ответить
irmina_amri
irmina·В ожидании первенца

Мало

Нравится Ответить