knara
knarabelle
knara·Мама двоих (младенец)

Какой витамин D давать младенцу? Подскажите дозировку для новорожденных и грудничков

Девочки какой витамин д даёте младенцам , и в какой дозировке?

1

Комментарии

dashaaaaa_
Дарья·Мама сына (1 год)

Детримакс беби, если вы младшему, то вам 5 капель

Нравится Ответить
pluyshka
Плюшка·Мама сына-младенца

Аквамарис 2 капли

Нравится Ответить
svetlana.k.
Светлана·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Вигантол

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама дочки (12 лет)
стикер
Нравится Ответить