Еду с ребенком в такси без заднего стекла! Водитель нарушает, что делать? Ваш опыт

Тема водителей. Еду с больнице на такси! У водителя в машине не стекла заднего вида( не знаю как правильно называется) не пристегнут ( Хотя как бы не моя проблема) еду с ребенком и он лехачет, обгоняют друг друга нарушают правила! Остановились не там где надо! Я зла, сегодня день поверки меня на прочность. Но я отпускаю ситуацию и желаю ему всего хорошего! Что делаете в таких ситуациях ? Как реагируете ?

Комментарии

a_lina_
Алина·Мама троих детей

Давно не езжу на экономе. Комфорт + или комфорт. Там получше

Нравится Ответить
vinviv19

В том то и дела что все время нормальные были а сегодня как день пи.день

Нравится Ответить
severyanka_s
Saule·Мама троих детей

Сижу молча. Лишь бы доехать. Потом строчу в службу поддержки

Нравится Ответить
vinviv19

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 у меня до сих пор весит оцените водителя 😅

Нравится Ответить
magripaharipullaevna
Magripuwka Puwka·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Сижу молча, лишь бы доехать аман есен деп😃

Нравится Ответить
vinviv19

Я была в шоке, потом уже под конец не выдержала как начала с ним разбираться

Нравится Ответить