Elli
elichka33
Elli·В ожидании первенца

Кто-нибудь пил Остеогенон?

Девочки есть вопрос.

Кто-нибудь пил препарат Остеогенон?

Комментарии

tanya_evst
tatsiana·Мама дочки (2 года)

Во время беременности пила

Нравится Ответить
a.konoplewa
Анна·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Пила

Нравится Ответить
elichka33
Elli·В ожидании первенца

Пили до еды или после?

Нравится Ответить
a.konoplewa
Анна·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

@elichka33 по-разному)

Нравится Ответить
kathrinee
Катюша·Мама сына (5 лет)

Узнала о нем после перелома))

Нравится Ответить
the-moon
Поля·Мама сына-младенца

Пила, хороший, благодаря ему не рассыпалась во время беременности и после родов

Нравится Ответить
julietta_92
Юлия·Мама сына (5 лет)

Я пила во время беременности

Нравится Ответить
margarita.vergeyshik

Да. Во время беременности

Нравится Ответить
login_login1818
🙎🏽‍♀️·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Пила

1 раз в день

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Я пила в беременность, все ок

Нравится Ответить
elichka33
Elli·В ожидании первенца

1 раз в сутки верно?

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

@elichka33, да

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына-младенца

Мне советовала врач, но дороговат:( не брала.

наш брала белорусский кальций

Нравится Ответить