Ксю
shusha2009f
Ксю·Мама троих детей

Как смотреть фильмы?

Девчонки всем привет, вопрос, как вы смотрите фильмы? Везде предлагают подписку, а без нее вообще никак? На ютубе нет, на рутубе тоже, хочу посмотреть сериал, а меня перебрасывает лтбо на ИВИ, либо на Кинопоиск, либо еще куда-то.

1

Комментарии

shusha2009f
Ксю·Мама троих детей

Нашла что хотела через Тевас

Нравится Ответить
shusha2009f
Ксю·Мама троих детей

Скачала ЗОНУ и там не нашла, зашла в ЗАГОНКУ там тоже нет, как специально, зато на ПРЕМЬЕРЕ и ИВИ есть

Нравится Ответить
anastasia_1607
Анастасия·Мама сына (2 года)

Кроме окко смотрим на тевасе

Нравится Ответить
shusha2009f
Ксю·Мама троих детей

В вк нет такого сериала, попробую зону, спасибо

Нравится Ответить
-ekaterina_
Екатерина·Мама сына (10 лет), беременна (20 нед.)

Зону скачали на телевизор и смотрим онлайн

Нравится Ответить
dove.
Юля 🧌·Мама дочки (3 года)

В зоне скачивать или онлайн смотреть можно.

Нравится Ответить
0lili0

Есть подписка на КиноПоиск, если там что-то не нахожу, тогда в ВК много всего

Нравится Ответить
kattya.
Катя·Мама сына-младенца

Скачайте приложение с интернета, "Zona" не с плеймаркета, а именно с интернета. Много всяких фильмов, сериалов, даже какие-то тв каналы ловит. Очень хорошее приложение, не пожалеете 👍🏻

Нравится Ответить
ulianna555
🥳·Мама дочки (1 год)

Тевас

Нравится Ответить
ker8787
карина·Мама дочки (2 года)

В контакте все смотрю бесплатно, там есть и отдельное приложение. Я как раз и посмотрела те сериалы и фильмы за которые везде нужно платить.

Нравится Ответить
rita.27
Маргарита🤍·Мама двоих (1 год, 3 года)

А что за отдельное приложение?

Нравится Ответить
lublu_osen
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@rita.25 вк видео

Нравится Ответить
nikky27
Вероника·Мама дочки (1 год)

На зоне, либо подписка на премьер

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Смотрю в ВК или на КиноПоиск, но у меня на нем подписка, потому что есть Алиса

Нравится Ответить
polinad
Полина·Мама сына (2 года)

Нравится Ответить