Девочки, подскажите. Я темный лес в этом. С куфара хотят у меня купить товары через европочту. Для меня могут возникнуть проблемы, как с обычной почтой? Не заберут или не оплатят? Придет товар обратно и та. Расскажите, пожалуйста, какая система с этой европочтой? Спасибо

Комментарии

zhenya_k
Евгения·Мама дочки (2 года)

Только предоплата, полная либо частичная.

Нравится Ответить
_kkk
...... ·Мама дочки (7 лет)

Предоплата 100%.

За доставку так же.

Нравится Ответить
cruellade

Схема значит такая же, как на обычной почте. Могут не забрать и вернется, если без предоплаты?

Нравится Ответить
elizavetazezko
Елизавета ·Мама сына (2 года)

@cruellade, да

Нравится Ответить