mozhno85@gmail.com
mozhno85
mozhno85@gmail.com

Девочки, у кого была гематома после беременности? Как долго она выходила, были ли боли?

Девочки у кого как выходила гематома?И как долго

Были ли боли?

Комментарии

bulka_m
Виктория·В ожидании первенца

Были темно-коричневые выделения, почти 5 недель выходила, главное, чтобы не было алых, если будут, то сразу скорую (у меня так было, но сейчас все хорошо уже). Были неприятные ощущения внизу живота, но это скорее оттого, что пупсик растёт

Нравится Ответить
mozhno85

Выделения не светлели?

Нравится Ответить
voevodina.89
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Тянуло живот, как на месячные

Нравится Ответить
o_les_ya
Олеся·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Ни болей, ни выделений не было, сама рассосалась за 3-4 недели.

Нравится Ответить