Mari
marrrisha
Mari·Мама сына-младенца

Ищу фотографа для фотосессии малыша в годик: посоветуйте классного специалиста в Москве!

Девушки, всем привет!

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего фотографа для фотосессии малыша в годик🎇❤️

Комментарии

galinka.malinka
Галина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
mary.kot
Мария Кот·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
passivno_agressivna
passivno_agressivna·Мама сына (7 лет)

Ольга Гладенко

Нравится Ответить
passivno_agressivna
passivno_agressivna·Мама сына (7 лет)

ссылка

Нравится Ответить