Евгения
sorokinajeni
Евгения·Мама сына (4 года)

Какая ткань постельного белья лучше?

Девочки, какая ткань постельного белья вам нравиться?

В закупках предлагают поплин, ни разу не брала, что скажете?

Я беру обычно Сатин, бязь

Комментарии

mamadarinki2015
Ирина·Мама троих детей

Сатин, на века)Поплин быстро выстирывается

Нравится Ответить
engibarandiana
Диана·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Мне нравиться перкаль. Самая лучшая ткань, для постельного белья. По моему мнению. Поплин тоже был, на некоторых появляются катышки

Нравится Ответить
milalim
Мила·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Беру только перкаль

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Поплин и тенсель

Нравится Ответить
tatyana_rusanova
Татьяна·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Поплин

Нравится Ответить
sara666
Яна·В ожидании первенца

Только поплин

Нравится Ответить
lilekvasilek
Лила·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Перкаль нравится

Нравится Ответить
lykkeli
LykkeLi·Мама дочки (4 года)

Я люблю плотное. Бязь, перкаль. Сатин тоже не люблю.

Нравится Ответить
anastasiadvortsova95
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Я беру поплин, мне нравится очень.

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама двоих (младенец)

Мне сатин не нравится, есть ощущение, что синтетика. А поплин прямо хлопок хлопок. Лучше чем бязь, бязь тоже не беру.

Нравится Ответить
oxana_zhukova
Ксюша·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Только Сатин беру премиум . Бязь и поплин терпеть не могу

Нравится Ответить