Анастасия
n.isaykina
Анастасия·В ожидании первенца

Роды: до или после ПДР?

Первые роды чаще всего до даты пдр? Или после?

Есть какая-то статистика?😁

Или все супер индивидуально?😌

И если не рожу в пдр, то на каком сроке госпитализация или что там делают?🙄😁

Почему ночью столько много вопросов в голове🥲🤌🏽

1

Лучший комментарий

madinamedved
Маринка Медведь·Мама сына-младенца

Стимулировали в 40,5

Нравится Ответить
annet1504
Анна Д. ·Мама дочки (5 лет)

Все индивидуально )) 41,2

Нравится Ответить

Комментарии

yustyasha
Юстина·Мама дочки-младенца

Родила в 39.3. В пдр выписывалась из РД🤣

Нравится Ответить
madinamedved
Маринка Медведь·Мама сына-младенца

Стимулировали в 40,5

Нравится Ответить
annet1504
Анна Д. ·Мама дочки (5 лет)

Все индивидуально )) 41,2

Нравится Ответить
frauaamal
ֶָ֢ Диана ֶָ֢ ·Мама дочки (6 лет)

В 41 неделю родила.

Нравится Ответить
darwin176
𝒟𝒶𝓇𝓌𝒾𝓃·Мама дочки (6 лет), беременна (13 нед.)

Обычно после)))

Но и правда все супер индивидуально)

Нравится Ответить
limon9
Олеся·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нет статистики все индивидуально)

Госпитализация в 41,3 обычно

Нравится Ответить
limon9
Олеся·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Дочку в пдр родила, сына в 41,1

Нравится Ответить
ksuump
Ксения·Мама сына (1 год)

Родила 40,1

Проснулась в пдр, поняла, что постоялец не планирует съезжать и пошла ходить 😂 ночью отошли воды, утром родила

Нравится Ответить
alenski.alena1316
Алена·Мама дочки-младенца

Пдр 4 января , родила 7

Стимулировали

Нравится Ответить
amarada
оксана·Мама сына-младенца

В день пдр

Нравится Ответить
grinadina
Надежда·Мама четверых детей

Нет никакой закономерности)

Я ни разу до 40 не доходила

Нечетных родила а 39,3, четных в 38,3

Нравится Ответить
ashevtcova10
Анастасия·Мама дочки-младенца

41.1

Нравится Ответить
mamamama985
Оксана·Мама троих детей

Первые в 41

Нравится Ответить
tinkivinkii
Виктори·Мама дочки-младенца

У нас всех первородящих стимулировали в 40.3, меня тоже, стимуляция не так страшно, либо мне сравнить не с чем, но роды прошли довольно быстро с моей то дубовой шейкой)

Нравится Ответить
alinakorobova
Алина·Мама сына-младенца

Я родила в 40.6🫠

Думаю все индивидуально)

Нравится Ответить
mary.schweigert
Мария·Мама дочки-младенца

Пдр стоял 13 января, родила 10 января)

Нравится Ответить
hokkdii
Диана·Мама дочки-младенца

Пдр 9 мая, родила 25 апреля

Нравится Ответить
rina_pt
Екатерина·Мама сына (2 года)

Первые роды в 41.0

Госпитализация была в 40.5, стимулиция в 40.6

Нравится Ответить
valerivi_7
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Пдр 5 сентября, родила 30 августа

Нравится Ответить
dkrht
Ольга·Мама сына-младенца

Пдр 9 мая, роды 17 мая. Если бы роды не начались, то госпитализация была бы 19 мая, в 41 нед и 3 дня. Это стандартный срок если нет гсд, белка в моче и пр.

Нравится Ответить
darinagerchiu
Фотограф 🕊Дарина ·Мама дочки (8 лет)

Дочь ровно в 39 недель родилась, есть знакомые, родившие позже 40 недель первых детей

Нравится Ответить
chocolate02
Chocolate ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Думаю,что очень индивидуально. Я первого ровно в 39 родила

Нравится Ответить
ptica23
Надежда·Мама троих детей

Ответ один: все индивидуально. Я первых родила в 40 недель. Пару дней даже переходила. С третьим были нюансы и было пкс раньше

Нравится Ответить
lilya.a
O/|ЯH@ ·Мама троих детей

У меня первые роды 41.3

Нравится Ответить
marinats.27
Марина·Мама сына-младенца

Простимулировали в 40,4

Нравится Ответить
mam_ynb
❤️·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Пдр был 21 мая, родила 16.

Нравится Ответить