Окс
penguinium
Окс·В ожидании первенца

Девушки, расскажите, как вы спите с мужьями в одной кровати?🤣 у нас кровать 160х200, постепенно в нее переехала подушка для беременных, дополнительная подушка под живот, это помимо моего теплого одеяла и мужниного пледа. А теперь я еще и заснуть не могу до 3-4 утра, верчусь и никак не усну. Муж отселился в другую комнату, говорит невозможно спать со мной 🥲

2

Комментарии

y.koel
Юлиана Коэль·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Ни как. У нас кровать 180*200 и мы спим в ней с сыном🤣🤣муж в ней спит на краю и то 10дней😀😀

Нравится Ответить
nastynasty18
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Вот я тоже хочу подушку для бер. Но у мужа супер чуткий сон , ему вечно все мешает , мало места итд. Кровать стандартная тоже 160на 200. Он меня выгонит наверное с этой подушкой 😅

Нравится Ответить
djanova87
Елена·В ожидании первенца

🤣🤣🤣 ну, муж ужался, конечно, по месту, спит в берушах, я тоже кручусь и брожу по квартире

Нравится Ответить
liza.dominic
Елизавета·Мама сына (4 года)

Я к сыну переехала . Муж остался в спальне .

Нравится Ответить
mary.schweigert
Мария·Мама дочки-младенца

вы как будто нас описали в своем посте😂 муж спал тоже отдельно, не хватало места на кровати 160*200, еще и с подушкой для беременных. после родов вернулся на родину)

Нравится Ответить
anna.dom
Анна·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Меня бесят все🤣мне жарко,раздражает когда кто то рядом шевелится а то и храпит 🙈ночами сплю плохо ,раздраженная

Поэтому всех отселила по разным углам квартиры 🤣

Кровать 180*200

Сплю одна

Подушка для беременных вечно перемещается на пол ,ито тоже место занимает 🙈

Нравится Ответить
gmir4

Я купила подушку для беременных. В итоге она понравилась и мужу. Пришлось брать вторую. Но тут пришлось менять кровать. Сейчас 200*200 кровать. С двумя беременными полушками отлично

Нравится Ответить
islamovalubow
Любовь·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
annatat
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Кровать 140х200, подушка для беременных, еще три моих подушки, муж и сын изредка. Честно, я хочу съехать от мужа 🤣 он липнет ко мне.

Нравится Ответить
a.bernachenko
tymik·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tanya__m
Татьяна-М·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Отлично спим вместе ) Такая же кровать. Раньше сын с нами спал всегда. Пол года назад только в свою комнату переехал ,и все равно под утро приходит порой. Плюс подушка для беременных) Скоро еще малышка будет периодически лежать с нами) Я за совместный сон на гв.

Муж так устает настолько на работе,что ему пофигу на то,кто ворочается ,и сколько нас там 😅

Для нас неприемлемо спать на разных кроватях

Нравится Ответить
tanya__m
Татьяна-М·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@anyuta_mama12, Я своих не пускаю (кошку с собакой)😅 Они меня бесить начали вообще в эту беременность 🙈

Нравится Ответить
anyuta_mama12
mama_3·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@tanya__m, собаку тоже выпроводила с поверхностей ))) а вот кошке вообще посрать что я там хотела 🤣

Нравится Ответить
anyuta_mama12
mama_3·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
velichko-dashuta
Дарья·Мама сына (1 год)

У меня 180. Спим я, сын, муж и подушка для беременных для отца 😂

Нравится Ответить
mariyanikulina
Мария·Мама дочки-младенца

У нас 2 на 2,2 в беременность спали поперек😅

Нравится Ответить
lolakhmet

Мы друг без друга не можем спать... у нас большая кровать 😁 он не уснёт если я его не обниму😄

Нравится Ответить
y.koel
Юлиана Коэль·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Оо у нас так было до ребенка🤣щас я не усну без сына🤣

Нравится Ответить