Анастасия
nastena.ch250r
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Можно ли ходить в сад с остаточным кашлем после болезни? Советы опытных мам

Девочки, подскажите неотпытной маме 🙏🙏🙏

Дочка заболела 30 августа, пару дней температуры, сопли, кашель, как обычно

Соплей с воскресенья нет, но кашель не большой остался, в основном на улице и когда поплачет

Можно ли с кашлем в сад?

Комментарии

unablundr
Йцукен·Мама сына (3 года)

Если вам педиатр выдаст справку, то можно)

А кашель ещё долго может быть

Нравится Ответить
annaobiz
Анна·Мама сына (3 года)

По задней стенке может стекать. От того и кашлять может

Нравится Ответить
nastena.ch250r
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Это не заразный кашель ?

Нравится Ответить
_my_love_
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Повела бы

Если кашель не сильный

Нравится Ответить
kasatich
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У нас с кашлем сразу высаживает врач, я бы на Вашем месте сходила бы к педиатру ( послушать лёгкие) , если даст добро на сад, то иметь справку о посещении на руках

Нравится Ответить