anns
malaea
anns·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Беременность 27 дц: да или нет?

post image 1
post image 2

Добрый вечер, 27 дц, до мес 2 дня, скажите пожалуйста это да или сомнительно?🤔

16

Комментарии

anna.boyarinova

Сделай эви или мама тест

Нравится Ответить
malaea
anns·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
www.anna_
аааа·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Похоже, что те самые полосочки //. Пусть будет оно🙏

Нравится Ответить
malaea
anns·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Очень надеюсь, утром еще сделаю

Нравится Ответить
gulya2806
Гуля·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Mama test Тест для определения беременности струйный, 1 шт

ссылка

Нашла подешевле)

Нравится Ответить
gulya2806
Гуля·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Конечно по цене почти с элекронный, но у этого чувствительность выше)

Нравится Ответить
gulya2806
Гуля·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

MAMA TEST Тест на беременность до задержки 10мме высокочувствительный

ссылка

Нравится Ответить
gulya2806
Гуля·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)
стикер
Нравится Ответить
malaea
anns·Мама двоих (3 года, 10 лет)

У меня был такой тест, мне реагенты выдавал

Нравится Ответить
gulya2806
Гуля·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@malaea, очень жаль конечно🥲но мне оч понравился, может вам партия просрочки или брака попалась

Нравится Ответить
malaea
anns·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@gulya2806, у меня пост на страничке с ним был по-моему еще год назад, этот феми 20 ме чувствительность, может утром получше будет, леди чек тоже 20 , но не показывает ничего и брак был где полоски поплыли) взяла на работе феми тест

Нравится Ответить
gulya2806
Гуля·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)
стикер
Нравится Ответить
svetsvet45

Поделитесь ссылкой, пожалуйста

По названию не ищет

Нравится Ответить
gulya2806
Гуля·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Да😍

Нравится Ответить
rfotima1998

Да

Нравится Ответить
koptaevaanna75
Анна·Мама троих детей

Вы беременны, дальше ярче будет ❤

Нравится Ответить
malaea
anns·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Даже не верится что за третим пойду 💁‍♀️

Нравится Ответить
malaea
anns·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Я подумала что это место под полоску так, как реагент , ну еще задержки не было, надеюсь 🤞 на лучшее

Нравится Ответить
koptaevaanna75
Анна·Мама троих детей

@malaea да ну ваши полоски скорее всего

Нравится Ответить
anny29
anny29·В ожидании первенца

Дааа))

Нравится Ответить
mamkaaaa
mamka·В ожидании первенца

Похоже на полосочку)

Нравится Ответить
malaea
anns·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Она слегка розоватым отдает, но на фото не видно

Нравится Ответить
mamkaaaa
mamka·В ожидании первенца

@malaea, я думаю, что это то самое 🙏🏻

Нравится Ответить