Anastasiy
nna_1989
Anastasiy·Мама троих детей
post image

Так девочки, умираю.... Гемоглобин 85, выписали вот это. Кто принимал, помогло?

Комментарии

juleee_
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Во время беременности принимала его, не помог.

Нравится Ответить
ulinaana91
Яна·Мама четверых детей

Мне помогало с 68 до 115🤗

Нравится Ответить
ulinaana91
Яна·Мама четверых детей

Пейте правильно,отдельно от всего,после приёма пищи через часок или до,запивайте соком с витамином с,я пила апельсиновый,либо в воду лимон выжимала

Нравится Ответить
botoka
botoka·Мама троих детей

Xema-plex лучше Дочери с 65 до 100 поднял за 2 недели.

Нравится Ответить
kamilla_tagirovna
Kamilla·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Мне помог в беременность )

Нравится Ответить
olga3003
Ольга·Мама четверых детей

Не помог

Нравится Ответить
andreevakrissti
Кристина·Мама сына (1 год)

Сама тоже только начала его, гематолог назначал. Не знаю, поможет или нет. Сыну при анемии давали мальтофер, ему помог, но пили долго.

Нравится Ответить
olka-bogomolka
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Гавно!!!!! Капельницу феринжект и будете летать))) всего одну

Нравится Ответить
olka-bogomolka
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Гавно!!!!! Капельницу феринжект и будете летать))) всего одну

Нравится Ответить
snob
LillaMy·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Не помог.Капельницу себе сделайте и живите счастливо)

Нравится Ответить