Любовь
serdukovatilda
Любовь·Мама сына (1 год)

Сколько нурофена обезболит?

Девочки, подскажите сколько нурофена надо чтоб обезболить , а не сбить температуру. Сыну 1.2 мес

1

Комментарии

__djulia__
Юлия·Мама двоих (младенец)

Даю половину от дозировки по весу.обычно этого хватает.

Нравится Ответить
vika.kireeva
Виктория·Мама дочки (2 года)

Дозировка не меняется

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (12 лет)

Не меняется дозировка, также по весу. 10 мг на кг.

Нравится Ответить
malinochka_91
Alina ·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Если есть температура, то он собьет, если нет, то нет. Вы же принимаете порой нурофен от головной, менструальной боли. Вот и с детьми так же

Нравится Ответить
gl.anastasia
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Всегда даю одинаковую дозировку

Нравится Ответить
mama_v_kybe_
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Половину дозировки.

Нравится Ответить
ma_rina__gradinar
Марина·Мама дочки (2 года)

От Зубов давала такую же дозировку,половина веса .

Иначе не действовал

Нравится Ответить
serdukovatilda
Любовь·Мама сына (1 год)

Ага ((( они самые , весь день истерики

Нравится Ответить
ma_rina__gradinar
Марина·Мама дочки (2 года)

@serdukovatilda, 🫂держитесь ❤️

Нравится Ответить
serdukovatilda
Любовь·Мама сына (1 год)

@serdukovatilda, @ma_rina__gradinar, ❤️

Нравится Ответить
tanynab
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

Так же, половина веса

Нравится Ответить