desyamesya
·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Декретные выплаты: СМС пришла, деньги скоро будут, но что с вычетом 10%? Подробности!

Девочки, пришло смс что назначены декретные выплаты и упадут в течение 3 рабочих дней, они упадут полностью или оттуда 10% заберут?

Комментарии

desyamesya
·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

В прошлую среду

Нравится Ответить
zlaya_machexa
Zarina·Мама троих детей

Здравствуйте а когда сдавали?

Нравится Ответить
tbt.a
Т🌸·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Минус 10% на пенсионку

Нравится Ответить
lesik__02
Перетягина Валентина·Мама двоих (младенец)

Заберут

Нравится Ответить