Екатерина
k.sergeewna
Екатерина·Мама сына (1 год)

Кто давал донаты малышам?

post image

Девочки , кто давал Донат малышам ?

По сколько давали?

2

Комментарии

v8563221
Валерия·Мама двоих (младенец)

А для чего она нужна? 🤔

Нравится Ответить
mamchik_life
Marina·Мама дочки (1 год)

Слышала,что от запоров дают эту воду

Нравится Ответить
v8563221
Валерия·Мама двоих (младенец)

@mamchik_life А поняла

Нравится Ответить
valentia
Валентина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Ещё оказывается успокаивающее действие за счёт магния, желчеотток налаживает.

Нравится Ответить
valentia
Валентина·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
valentia
Валентина·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
k.sergeewna
Екатерина·Мама сына (1 год)

@valentia, спасибо , поищу 🌸

Кал мне кажется и так мягкий , но вот сдерживается и всё, уже не знаю как вот с этим бороться 😒

Как долго было у сына ? И как вообще победили это дело ?

Нравится Ответить
valentia
Валентина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@k.sergeewna долго было(( страх именно какать победили годам к 5 только, а вот каломазание до почти 8 лет с нами было. До сих пор запоры периодически аукаются нам.

Пьет ессентуки периодами, подсолнечный лицетин или фламин, заставляю есть свежие овощи и фрукты, кисломолочка свежая ежедневно.

Нравится Ответить
vika_c
Виктория ·Мама сына (5 лет)

В метро

Нравится Ответить
mamchik_life
Marina·Мама дочки (1 год)

В ленте видела

Нравится Ответить
bzhukva
Танечка ·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Где вы покупаете эту воду?

Нравится Ответить
k.sergeewna
Екатерина·Мама сына (1 год)

На Яндексе

Нравится Ответить