belaeva.taia@mail.ru
belaeva.taia6
belaeva.taia@mail.ru·Мама двоих (младенец)

Больничный после КС на Госуслугах: что за доплата и когда выходить на работу? Надо ли сообщать работодателю?

Девочки пришел больничный на госуслуги, недавно было кс

За 140 дней я выплату получила, это еще доплата какая?

Должна была на работу выйти со 02.12

А сейчас информация обновилась что 19.12

Надо сообщить работодателю ?

1

Комментарии

maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (6 лет)

У нас надо написать на продление отпуска по беременности

Нравится Ответить
belyanskaya28
Юлечка ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Из-за кесарево больничный продлевается

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама двоих (младенец)

Нет, это из-за кс

Нравится Ответить
belyanskaya28
Юлечка ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@littleda будет доплата

Нравится Ответить
mamaa_lamaa
Yuliya·Мама дочки (3 года)

@littleda, продливают больничный, на 16 вроде дней

Нравится Ответить
littleda
zaec·Мама сына-младенца

@belyanskaya28, что за несправедливость 🥲

Нравится Ответить