Лида Кривенкова
krivenkova
Лида Кривенкова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, посоветуйте комплекс витаминов для восстановления после родов для некормящей мамы) спрашиваю не для себя

Комментарии

liraholodok

Спирулина, Омега3, Железо- это то, что помогает организму восстановиться. Как советует профессор Дадали - пейте БАДы, но только у проверенных компаний. Атоми- один из лучших южнокорейских компаний. Ещё витамин С.

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я не кормлю, но до сих пор периодически пью Фемибион 2. Волосы перестают выпадать, ногти и кожа становятся лучше

Нравится Ответить