Olya Tort
stinan
Olya Tort·Мама дочки (2 года)

Успевали делать поделки?

Девочки, все успевали поделки в садик делать со своими малышами карандашами?(

Комментарии

bogany
Анна 🤍💙♥️·Мама сына (4 года)

@asz88 @bukva.zu @tanik-tanik- за два года две максимум было ☝️

Нравится Ответить
jeanniejow5
Марина·Мама дочки (3 года)

У нас тоже только из садика приносит. Дома ничего не просят делать

Нравится Ответить
dementevam
Мария·Мама дочки (5 лет)

Не делала, говорю нету времени

Нравится Ответить
stinan
Olya Tort·Мама дочки (2 года)

Чувство вины грызет?

Нравится Ответить
dementevam
Мария·Мама дочки (5 лет)

@stinan у меня нет времени себя винить🤣🤣

Нравится Ответить
ulyana_nik
Ульяна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Не делала просто 😄

Нравится Ответить
asz88
Анастасия ·Мама дочки (4 года)

Интересно , нам одним не задают поделки 😁

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Не, нам слава богу, тоже почти не задавали) оооооочень редко

Нравится Ответить
asz88
Анастасия ·Мама дочки (4 года)

@bukva.zu, я еще ни разу ничего не делала 😂как бы не сглазить

Нравится Ответить
tanik-tanik-
tanik·Мама сына (6 лет)

@bukva.zu у нас ни одной не было

Нравится Ответить
sash8445
Sash·Мама сына (3 года)

Я выбираю, что быстро делается, потому что сыну быстро надоедает. В прошлом году это были аппликации. В этом, возможно, рассмотрим рисунки, т.к. у ребенка появился интерес порисовать.

А так вообще все эти выставки добровольные.

Нравится Ответить
jasliza2
Елизавета·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Делали просто на листе бумаги поделку из листьев

Нравится Ответить