Кристина
nikolayevna.2023
Кристина·Мама двоих (младенец)

Можно ли делать ингаляции при температуре у ребенка: советы и рекомендации от опытных мам

Девочки, подскажите ка, при температуре ингаляцию можно делать?

Комментарии

nikolayevna.2023
Кристина·Мама двоих (младенец)

Девочки спасибо всем 🙏🌹

Нравится Ответить
agatochka

Паровую нельзя. А компрессорным небулайзером можно

Нравится Ответить
katerinka222
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Сбивайте температуру и делайте. Чтоб меньше 38 была. По крайней мере была такая рекомендация.

Нравится Ответить
yana_logachyova89_
Yana ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Конечно можно,это же не горячий пар

Нравится Ответить
nina_g
Нина·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

При температуре нельзя

Нравится Ответить
colibri.ru
Анна·Мама двоих (младенец)

При температуре нельзя.

Нравится Ответить
diana_hazheva
Диана·Мама троих детей

небулайзером да

Нравится Ответить